Приём заказов онлайн
Ежедневно с 08:00 до 21:00

Сборный букет «Милое счастье»

4 000
4 600
Описание
Букет в розовых тонах

Намекнуть на подарок

Состав
Роза 3шт
Орхидея 3шт (вне сезона может быть замена)
Тюльпаны 3шт (вне сезона могут быть заменены на альстромерию)
Роза кустовая 2шт
Хризантема кустовая 2шт
Статица 1шт
Зелень
Упаковка
Размеры
  • Диаметр 35 см
  • Высота 60 см

Способы оплаты: Онлайн-оплата на сайте Оплата по карте Оплата наличными

Уважаемые покупатели! Претензии к качеству букетов принимаются в течение 24 часов с момента доставки заказа.

Вам могут понравиться

Часто покупают вместе

Открытки
Сладости

Отзывы покупателей

22.01.2023

Спасибо большое Вашему сервису! Букет и подарок доставили вовремя, без опозданий. Приятно получать такие знаки внимания в виде букетика и коробочки сладостей от родственников, которые находятся далеко в День рождения. Благодарю Вас за эти минуты радости, моя тётя была приятно удивлена от неожиданности получить поздравления от племянницы из далека, Вы мне очень в этом помогли. На следующий ДР я обязательно воспользуюсь Вашим сервисом. Процветания Вам и Вашему магазину. Рекомендую Вас Вашим будущим заказчикам.

23.01.2017

Елена! Спасибо за Ваш труд, букет собрали со знанием дела, быстро, в процессе прислали фото собираемого букет, сделали с учетом всех пожеланий. Вы молодец, магазин отличный, спасибо.

04.01.2021

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить коллектив цветочного домика за их находчивость, отзывчивость, профессионализм и добродушие. После заказа букета на сайте цветочного домика, по факту не оказалось цветов которые должны были быть в букете нет. Мне предложили несколько вариаторов решения вопроса с отсутствующими цветами: добавить что нибудь другое, или собрать другой букет. В итоге все получилось как было задумано, и праздник не испорчен! Спасибо цветочному домику, у вас замечательные цветы и флористы, и доставка не подкачала, ну и как же без открытки (она тоже была)!!! Спасибо за ваши красивые букеты и отличное настроение! Обязательно вернусь к вам когда будет нужен букетик, букет, или букетище!!! Спасибо большое
p.s можно было бы поставить 10 поставил 10 из 10 =)

Советы по уходу за цветами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Быстрый подбор
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях