Приём заказов онлайн
Ежедневно с 08:00 до 21:00

ДНК страсти

3 300
Описание

Этот букет подарит солнечное настроение!

Намекнуть на подарок

Состав
9 роз
хризантема сантини
гиперикум
хлопок
сухоцвет
упаковка

Способы оплаты: Онлайн-оплата на сайте Оплата по карте Оплата наличными

Уважаемые покупатели! Претензии к качеству букетов принимаются в течение 24 часов с момента доставки заказа.

Вам могут понравиться

Часто покупают вместе:

Открытки
Сладости

Отзывы покупателей

Татьяна

24.11.2019

Выражаю благодарность цветочному домику! Всегда очень тщательно и оперативно создают букеты! Уже не первый год мастера флористы создают неповторимые букеты из разных цветов! Вы мои фавориты! Вы лучшие!

Виктория

18.08.2020

Тяжело найти хорошую компанию,а еще тяжелее,если ты сам находишься в другом городе,регионе,стране,НО!!! Я безумно рада,что удалось посотрудничать с "Цветочным Домиком",а тем более на расстоянии в режиме онлайн!!! Хочу выразить вам свою безмерную благодарность за ваш труд и работу!!! Вы делаете людей счастливее!!! При оформлении ни каких проблем не возникло,все было учтено и прекрасно подобрано! Я в восторге,получатель тронут до слез)) на сайте все просто,без заморочек, персонал более чем отзывчивый!! Все просто супер!!! Спасибо вашей команде ОГРОМНОЕ!!! Побольше бы таких профессионалов своей работы!!!???????

Стелла

21.10.2020

Добрый вечер! У вас очень славный магазинчик, замечательные сотрудники, которые профессионально, оперативно организовали сюрприз для дорогого нам человека. Пунктуальны, участливы, большие молодцы! Пусть ваш магазин процветает! Так я и не узнала, как зовут девушку, которая с нами работала... ей отдельный респект. Успехов!

Советы по уходу за цветами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях