Приём заказов онлайн
Ежедневно с 08:00 до 21:00

Цветы в коробке «Моё сердечко»

5 250
9 750

Намекнуть на подарок

Состав
Розы 35 шт
Коробка
Оазис

Способы оплаты: Онлайн-оплата на сайте Оплата по карте Оплата наличными

Уважаемые покупатели! Претензии к качеству букетов принимаются в течение 24 часов с момента доставки заказа.

Вам могут понравиться

Часто покупают вместе

Открытки
Сладости

Отзывы покупателей

07.01.2020

Добрый день! Большое спасибо за радость, которую вы доставляете, мама очень счастлива получить сюрприз. Пользуюсь вашими услугами не первый раз, радует свежесть цветов, своевременность и вежливость курьеров. Единственное, немного расстроила в этот раз цветовая гамма. При заказе видела наличие беленьких цветочков, что придавало композиции нежности и легкости, а по факту белых не было и букет получился немного мрачноват. На будущее, если нет в наличии нужных цветочков, согласовывайте, пожалуйста, замену. Большое вам спасибо!

24.11.2019

Хочу выразить огромную благодарность за ту красоту,которую вы дарите .Заказывала из другого города .Букет необыкновенно красивый ,цветы свежие ,моя мама была в восторге.Доставили вовремя!!!Спасибо Вам огромное ,за Вашу работу.Улыбка мамы -самое прекрасное и ценное для детей.Спасибо !!!

18.03.2020

Добрый день! Второй раз заказываю цветы с доставкой юбилярам в Астраханской области. Каждый раз сотрудники компании исполняют свои обязанности безукоризненно, точно и в срок. Выражаю благодарность всем работникам "Цветочного дворика", кто своим трудом приносит радость, добрые чувства и праздничное настроение. С искренним уважением, Сергей Борисович, Санкт-Петербург.

Советы по уходу за цветами

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Перед тем как поставить цветы в вазу, сделайте срез под углом 45°

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Вода в вазе должна быть всегда чистой, меняйте её ежедневно

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Каждый день обновляйте срезы на стеблях

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Не ставьте цветы рядом с приборами отопления.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Следите чтобы цветам хватало света, но избегайте прямых солнечных лучей.

Быстрый подбор
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях